Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото


смотреть фотоотчет:
''Полуфинальные игры Первенства Великого Новгорода - 2006 года.''

9-10 марта Микст турнир посвященный Международному женскому дню.

Взнос 1500 руб с пары

Заявки по т/ф 8 902-284-0472

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

"Кубок Новгородской области по теннису 2013" Турнирые сетки: М35+, М45+, М55+, Ж

Категория 35+

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Ильин И. (СПб)

Ильин И.


Ильин И. 6/2 7/5

Ильин И. 6/2 6/1


Васильев М. 7/5 6/1

   х   х   х


 Слепнев Д.

Слепнев Д. 6/2 6/0

 Морозов О. (Чудово)



4 Лобанов Е.

Лобанов Е.

Федорынич В. (отказ)

   х   х   х


 Токарев С.

Федорынич В. 6/2 6/3

 Федорынич В. (СПб)




 Васильев М.

Васильев М.

Васильев М. 6/1 6/2


Васильев М. 6/1 7/5

   х   х   х


   х   х   х

Метелица Д.

3 Метелица Д.




 Кушевский Д.(Владимир)

Кушевский Д.

Барулин И. 6/3 6/2

   х   х   х


   х   х   х

Барулин И.

2 Барулин И.

Игра за 3-е место

 Федорынич В.

Федорынич В. 2/6 6/3 7/5

 Барулин И.

Игры за 5-е место

 Слепнев Д. Слепнев Д.

Слепнев Д. 6/2 6/4

  х    х    х
 Метелица Д. Метелица Д.
  х    х    х

Игра за 9-е место

 Морозов О.

Токарев С. 6/2 6/2

 Токарев С.

Категория 45+

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Крылов И. (Москва)

Крылов И. 6/0 6/1

Крылов И. 4/6 6/3 6/0

Климентьев С. 6/4 4/6 6/3

Федоров С.

Казанцев А.

Казанцев А. 6/0 6/2

Галактионов Н.

Павлов А.

Павлов А. (отказ)

Климентьев С. 6/1 6/1

Чернышев С.

Луковицкий А.

Климентьев С. 6/0 6/1

2 Климентьев С. (СПб)

Игра за 3-е место

 Казанцев А.

Павлов А. 2/6 6/4 7/5

 Павлов А.

Игры за 5-е место

 Федоров С.

Федоров С.

 Галактионов Н.
    х   х   х

Луковицкий А.

 Луковицкий А.

Категория 55+

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Кучеренко В. (Луга)

Кучеренко В.

Кучеренко В. 6/2 6/2

Кучеренко В. 6/2 6/4

Трыков Н. (отказ)

    х  х  х
 Баранов В. (Орел)

Баранов В.

    х  х  х

4 Кругляков В. (СПб)

Кругляков В.

Венедиктов В. 6/2 6/3

    х  х  х
    х  х  х

Венедиктов В.

 Венедиктов В. (В.Новгород)
 Вдовиченков М. (Луга)

Питерцев А. 6/0 6/2

Питерцев А. 7/5 7/6(3)

Трыков Н. 6/1 7/6(5)

 Питерцев А. (СПб)
    х  х  х

Слепнев Ю.

3 Слепнев Ю. (В.Новгород)

 Непорезов С. (Удомля)

Кудря Е. 6/4 6/4

Трыков Н. 6/3 6/4

 Кудря Е. (СПб)
     х  х  х

Трыков Н.

2 Трыков Н. (Иваново)

Игра за 3-е место

 Венедиктов В.

Венедиктов В. (отказ)

 Питерцев А.
 

Женская категория 

        
  игроки 

очки 

место 

 1

Гненная Наталья (СПб)

*

6/4 2/6 6/3

6/2 6/4

6/1 6/0

3

I

 2

Гужилова Людмила (Удомля)

4/6 6/2 3/6

 *

2/6 7/6 5/7

6/0 6/0

1

III

 3

Петрова Мария (В.Новгород)

2/6 4/6

6/2 6/7 7/5

 6/0 6/0

2

II

 4

Громцева Лариса (СПб

1/6 0/6

0/6 0/6

0/6 0/6

 *

0

IV