tennisweekend

На корте

gotennis

Микст турнир "Бабье лето 2010"

История проведения турнира с таким названием берет начало в недалеком 2007 году. Тогда необыкновенно повезло с погодой, а турнир собрал большое количество участников и проводился как в мужском, так и женском разрядах. Для любителей статистики напомним, что победителями в 2007 году стали пары у мужчин: Васильев Михаил/Макаров Максим с огромным трудом переигравшие в финале Самойлова Вячеслава и Иванова Юрия, счет в мачте говорит сам за себя 4/6 6/0 10:8.

У девушек в неменее драмаатическом финале побуда досталась Щепеткиной Марине и Стрюковой Марии. Лишь на тайбрейке в решающем третьем сете они переиграли Андрееву Светлану и Барулину Наталью 4/6 6/2 7/6(2).

В 2008 году, в связи с очень неблагоприятными условиями турнир, увы, не проводился.

В 2009 году турнир проволился только в мужском разряде. Исключение было сделано одной паре, один участник которй была Шачнева Яна. Не отдав соперникам ниодного сета, победителями в турнире стала семейная пара Любезновых Александр и Евгений. В финале 6/2 6/0 были повержены Самойлов Вячеслав и его бессменный партнер Иванов Юрий.

В 2010 году было принято решили провести МИКСТ турнир в смешенном разряде. Победителями стала пара Загоруйко Моника и Макаров Максим. В финале они переиграли гостей, пару из Луги (Лен. обл.) Гогузеву Елену и Кучеренко Валентина.