Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

Романков Антон (Смоленск)
Романков Антон (Смоленск)
смотреть фотоотчет:
Фестиваль теннисных городов 2010 в городе Псков.

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

"Кубок Новгородской области по теннису 2015"

Категория 35+

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Любезнов Е.

Любезнов Е.

Любезнов Е. 6/4 6/3

Любезнов Е. 6/0 6/0

     х  х  х

Квасов С. (В.Новгород)

Квасов С. 3/6 6/0 6/4

Пышкин Ю. (В.Новгород)

Васильев М. (В.Новгород)

Васильев М. 6/2 6/0

Васильев М. 6/3 6/3

Анани А. (Псков)

    х  х  х

Разумов А.

2 Разумов А. (Удомля)


Игра за 3-е место

Квасов С.

Квасов С. 6/4 6/3

Разумов А.

Категория 45+

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Довгань И. (Анапа)

Довгань И.

Довгань И. 6/3 6/3

Довгань И. 7/5 4/6 6/1

Довгань И. 6/4 6/0

    х  х  х


 Волков А.(СПб)

Волков А. (отказ)

 Лобков И. (В.Новгород)



4 Климентьев С. (СПб)

Климентьев С. 6/1 6/0

Климентьев С. 6/4 6/1

 Лавров В. 


 Михайлов Г. (Псков)

Метелица Д. 6/4 6/4

 Метелица Д. (В.Новгород)




 Алешин Д. (Псков)

Алешин Д. 5/7 7/5 6/4

Барулин И. 6/4 6/3

Калиниченко А. 6/3 6/1

 Поздняков Е. (Удомля)


     х  х  х

Барулин И.

3 Барулин И. (В.Новгород)




 Зайцев М. (СПб)

Зайцев М. (отказ)

Калиниченко А. 6/2 7/5

 Самойлов В. (Луга)


      х  х  х

Калиниченко А.

2 Калиниченко А. (Псков)

Игра за 3-е место

Климентьев С.

Климентьев С. 7/5 6/2

Барулин И.

Игра за 5-е место

Метелица Д.

Зайцев М. 6/4 4/6 6/0

Зайцев М.

Игры за 9-е место

Лавров В.

Лавров В. 6/2 6/0

Поздняков Е. 6/1 6/1

Михайлов Г.

Поздняков Е.

Поздняков Е.

  х   х   х

Категория 55+

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Трыков Н. (Иваново)

Трыков Н.

Трыков Н. 6/2 6/0

Трыков Н. 6/2 6/1

Трыков Н. 7/5 7/5

    х  х  х


 Калейс Е.(Псков)

Гриценко С. 6/3 6/2

 Гриценко С. (В.Новгород)



4 Питерцев А. (СПб)

Питерцев А.

Питерцев А. 6/4 6/1

      х  х  х


 Гомон В. (Псков)

Гомон В.

      х  х  х




     х  х  х

Борисов Г.

Непорезов С. 7/5 6/1

Кучеренко В. 6/2 6/1

 Борисов Г. (В.Новгород)


     х  х  х

Непорезов С.

3 Непорезов С. (Удомля)




 Слепнев Ю. (В.Новгород)

Слепнев Ю. 4/6 6/3 6/1

Кучеренко В. 7/5 6/1

 Дмитриев В. (Луга)


      х  х  х

Кучеренко В.

2 Кучеренко В. (Луга)

Игра за 3-е место

Питерцев А.

Непорезов С. (отказ)

Непорезов С.

Игры за 9-е место

Калейс Е.

Дмитриев В. 6/2 6/1

Дмитриев В.

  

Женская категория 

  игроки 

 4

очки 

место 

 1

Гужилова Людмила (Удомля)

*

3/6 6/2 6/4

6/4 6/0

 7/5 6/4

3

1

 2

Петрова Мария (В.Новгород)

6/3 2/6 4/6

 *

4/6 4/6

 4/6 7/5 6/4

1

3

 3

Андреева Светлана (В.Новгород)

4/6 0/6

6/4 6/4

 6/0 7/6 (11)

2

2

 4

Гвоздикова Инесса (Удомля)

5/7 4/6 

 6/4 5/7 4/6

 0/6 6/7

     * 

0

 4