Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

После игры.
После игры.
смотреть фотоотчет:
Парный турнир в Пскове на День Победы 10-11 мая 2009 год.

Кафедра теории и методики тенниса РГУФКСМиТ совместно с Федерацией тенниса России проводит курсы повышения квалификации тренеров по теннису

Подробнее

Строительство теннисных кортов "ЛМТ СТРОЙ"

 

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

"Кубок Новгородской области по теннису 2014"

Категория 35+

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Шехин С. (Петрозаводск)

Шехин С. 6/0 6/0

Шехин С. 6/0 6/0

Шехин С. 4/6 6/2 6/3

Шехин С. 4/6 6/2 6/1

 Сергеев С. (Хвойная)


 Попов Д. (СПб)

Попов Д. 6/2 6/0

 Буранов М. (В.Новгород)



4 Васильев М. (В.Новгород)

Васильев М. 6/1 6/0

Васильев М. 7/5 7/5

 Макаров М. (В.Новгород)


 Барулин И. (В.Новгород)

Барулин И. 7/5 7/5

 Пышкин Ю. (В.Новгород)




 Квасов С. (В.Новгород)

Иванов М. 6/4 6/0


Любезнов Е. 6/0 6/0

Любезнов Е. 6/0 6/0

 Иванов М. (СПб)


 Слепнев Д. (В.Новгород)

Любезнов Е. 6/0 6/0

3 Любезнов Е. (В.Новгород)




 Вылков Р. (СПб)

Вылков Р. 6/0 6/0

Вылков Р. 6/4 6/4

 Домущи В. (Псков)


 Анани А. (Псков)

Анани А. 6/0 6/0

2 Ильин И. (СПб)

Игра за 3-е место

Васильев М.

Васильев М. 6/0 6/0

Вылков Р.

Игры за 9-е место

Сергеев С.

Сергеев С. 6/0 6/0

Макаров М. 6/0 6/0

Макаров М. 6/2 6/1

Буранов М.

Макаров М.

Макаров М. 6/2 6/3

Пышкин Ю.

Квасов С.

Квасов С. (отказ)

Квасов С. (отказ)

Слепнев Д.

Домущи В.

Ильин И.

Категория 45+

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Довгань И. (Анапа)

Довгань И. 6/0 6/0

Довгань И. 6/2 6/4

Довгань И. 6/1 6/0

Абрамов В. (СПб)

Осипов А. (В.Новгород)

Осипов А. 6/0 6/2

Луковицкий А. (В.Новгород)

Зайцев М. (СПб)

Калиниченко А. 6/1 6/4

Калиниченко А. 6/3 7/5

Калиниченко А. (Псков)

Самойлов В. (Луга)

Климентьев С. 6/0 6/0

2 Климентьев С. (СПб)

Игра за 3-е место

Осипов А.

Климентьев С. 6/3 7/6

Климентьев С.

Игры за 5-е место

Абрамов В.

Луковицкий А. 6/2 6/3

Зайцев М. 6/0 6/1

Луковицкий А.
Зайцев М.

Зайцев М. (отказ)

Самойлов В.

Категория 55+

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

2 Трыков Н. (Иваново)

Трыков Н. 6/1 6/2

Трыков Н. 6/1 7/6

Трыков Н. 7/5 6/4

 Гоман В. (Псков)

 Слепнев Ю. (В.Новгород)

Питерцев А. 7/6 6/0

 Питерцев А. (СПб)

 Любомудров Д. (Луга)

Непорезов С. (отказ)

Кучеренко В. 6/1 6/1

 Непорезов С. (Удомля)

 Дмитриев В. (Луга)

Кучеренко В. 6/1 6/2

1 Кучеренко В. (Луга)

Игра за 3-е место

Питерцев А.

Непорезов С. 7/5 6/3

Непорезов С.
 

Игра за 5-е место

Гоман В.

Дмитриев В. 6/1 7/6

Дмитриев В.
 

Женская категория 

          
  игроки 

очки 

место 

 1

Гужилова Людмила (Удомля)

*

7/6 6/0

6/1 6/2

2

1

 2

Петрова Мария (В.Новгород)

6/7 0/6

 *

6/3 6/4

1

2

 3

Андреева С. (В.Новгород)

1/6 2/6

3/6 4/6

0

3