Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото


смотреть фотоотчет:
День города, Тверь 2009 год.

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

"Кубок Новгородской области по теннису 2014"

Категория 35+

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Шехин С. (Петрозаводск)

Шехин С. 6/0 6/0

Шехин С. 6/0 6/0

Шехин С. 4/6 6/2 6/3

Шехин С. 4/6 6/2 6/1

 Сергеев С. (Хвойная)


 Попов Д. (СПб)

Попов Д. 6/2 6/0

 Буранов М. (В.Новгород)



4 Васильев М. (В.Новгород)

Васильев М. 6/1 6/0

Васильев М. 7/5 7/5

 Макаров М. (В.Новгород)


 Барулин И. (В.Новгород)

Барулин И. 7/5 7/5

 Пышкин Ю. (В.Новгород)




 Квасов С. (В.Новгород)

Иванов М. 6/4 6/0


Любезнов Е. 6/0 6/0

Любезнов Е. 6/0 6/0

 Иванов М. (СПб)


 Слепнев Д. (В.Новгород)

Любезнов Е. 6/0 6/0

3 Любезнов Е. (В.Новгород)




 Вылков Р. (СПб)

Вылков Р. 6/0 6/0

Вылков Р. 6/4 6/4

 Домущи В. (Псков)


 Анани А. (Псков)

Анани А. 6/0 6/0

2 Ильин И. (СПб)

Игра за 3-е место

Васильев М.

Васильев М. 6/0 6/0

Вылков Р.

Игры за 9-е место

Сергеев С.

Сергеев С. 6/0 6/0

Макаров М. 6/0 6/0

Макаров М. 6/2 6/1

Буранов М.

Макаров М.

Макаров М. 6/2 6/3

Пышкин Ю.

Квасов С.

Квасов С. (отказ)

Квасов С. (отказ)

Слепнев Д.

Домущи В.

Ильин И.

Категория 45+

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Довгань И. (Анапа)

Довгань И. 6/0 6/0

Довгань И. 6/2 6/4

Довгань И. 6/1 6/0

Абрамов В. (СПб)

Осипов А. (В.Новгород)

Осипов А. 6/0 6/2

Луковицкий А. (В.Новгород)

Зайцев М. (СПб)

Калиниченко А. 6/1 6/4

Калиниченко А. 6/3 7/5

Калиниченко А. (Псков)

Самойлов В. (Луга)

Климентьев С. 6/0 6/0

2 Климентьев С. (СПб)

Игра за 3-е место

Осипов А.

Климентьев С. 6/3 7/6

Климентьев С.

Игры за 5-е место

Абрамов В.

Луковицкий А. 6/2 6/3

Зайцев М. 6/0 6/1

Луковицкий А.
Зайцев М.

Зайцев М. (отказ)

Самойлов В.

Категория 55+

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

2 Трыков Н. (Иваново)

Трыков Н. 6/1 6/2

Трыков Н. 6/1 7/6

Трыков Н. 7/5 6/4

 Гоман В. (Псков)

 Слепнев Ю. (В.Новгород)

Питерцев А. 7/6 6/0

 Питерцев А. (СПб)

 Любомудров Д. (Луга)

Непорезов С. (отказ)

Кучеренко В. 6/1 6/1

 Непорезов С. (Удомля)

 Дмитриев В. (Луга)

Кучеренко В. 6/1 6/2

1 Кучеренко В. (Луга)

Игра за 3-е место

Питерцев А.

Непорезов С. 7/5 6/3

Непорезов С.
 

Игра за 5-е место

Гоман В.

Дмитриев В. 6/1 7/6

Дмитриев В.
 

Женская категория 

          
  игроки 

очки 

место 

 1

Гужилова Людмила (Удомля)

*

7/6 6/0

6/1 6/2

2

1

 2

Петрова Мария (В.Новгород)

6/7 0/6

 *

6/3 6/4

1

2

 3

Андреева С. (В.Новгород)

1/6 2/6

3/6 4/6

0

3