Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

Игорь Барулин сотворил сенсацию, обыграв Макарова В.Б.
Игорь Барулин сотворил сенсацию, обыграв Макарова В.Б.
смотреть фотоотчет:
Турнир на 9 мая в Кремлёвском парке 2007 год.

Кафедра теории и методики тенниса РГУФКСМиТ совместно с Федерацией тенниса России проводит курсы повышения квалификации тренеров по теннису

Подробнее

Строительство теннисных кортов "ЛМТ СТРОЙ"

 

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

Турнир "Мемориал Александрова Евгения 2013"


ФИО  1/8 финала  1/4 финала 1/2 финала   финал   победитель
 1 1 Кучеренко В.

Кучеренко В.


Кучеренко В. 8/4

   

Кучеренко В. 8/1

 

Кучеренко В. 8/3

      
 

Александров Р. 8/1

 

 2   х  х  х
 3  Шульц Лев

Корти З. 8/2

 4  Корти З.
 5  Токарев С.

Разумов А. 8/2

Разумов А. 9/8(3)

 6  Разумов А.
 7   х  х  х

Рахимбах А.

 8  6 Рахимбах А.
 9  4 Квасов С.

Квасов С.


Макаров М. 8/3


Макаров М. 8/3

 10    х  х  х
 11  Лукин Н.

Макаров М. 8/5

 12  Макаров М.
 13  Щепеткина М.

Щепеткина М. 8/2


Цедрк И. 8/0

 14  Рассмехин С.
 15    х  х  х

Цедрк И.

 16  8 Цедрк И.
 17  7 Форсман В.

Форсман В.


Форсман В. 8/3

    

Александров Р. 8/3

             

Александров Р. 8/6

 18    х  х  х
 19  Бабурина А.

Бабурина А. 8/5

 20  Стрюкова М.
 21  Ширин А.

Сергеев С. 8/6

Александров Р. 8/4

 22  Сергеев С.
 23    х  х  х

Александров Р.

 24 3 Александров Р.
 25 5 Слепнев Д.

Слепнев Д.

Луковицкий А. 8/6

    
Луковицкий А. 8/2

 26    х  х  х
 27    х  х  х

Луковицкий А.

 28  Луковицкий А.
 29  Ормели Я.

Петров И. 8/2


Петров И. (отказ)

 30  Петров И.
 31    х  х  х

Баженский Г.

 32 2 Баженский Г.

Игра за 3 место


Макаров М.

Макаров М. 8/4

Луковицкий А.

Игры за 5 место

Разумов А.

Цедрик И.

Форсман В. (отказ)

Цедрик И.
Форсман В.

Форсман В. 8/2

Петров И.


Игры за 9 место

Корти З.

Корти З. (отказ)


Щепеткина М. (отказ)

Слепнев Д. 8/3

Рахимбах А.
Квасов С.

Щепеткина М. (отказ)

Щепеткина М.
Бабурина А.

Сергеев С. 8/6


Слепнев Д. (отказ)

Сергеев С.
Слепнев Д.

Слепнев Д.

   х   х   х

Игры за 17 место

   х  х  х


Шульц Л.


Токарев С. 8/6


Токарев С. 8/1

Ширин А. 8/4

      

Шульц Лев
Токарев С.

Токарев С.

   х  х  х
   х  х  х

Лукин Н.

Лукин Н. 8/5

Лукин Н.
Рассмехин С.

Рассмехин С.

   х  х  х
   х  х  х

Стрюкова М.

Ширин А. (отказ)

Ширин А. 8/0

Стрюкова М.
Ширин А.

Ширин А.

   х  х  х
   х  х  х    x  x  x

Ормели Я.

   х  х  х
Ормели Я.

Ормели Я.

   х  х  х

Категория М 50+

  игроки      1/2 финала        финал      победитель
1 Кучеренко В.

Кучеренко В. 8/1

Кучеренко В. 8/2

Кучеренко В. 8/4

Федоров С.
   
Венедиктов В.

Сучков А. 8/4

Сучков А.
     
Чернышев С.

Чернышев С. 8/2

Слепнев Ю. 8/4

Мутин А.
   
Шерайзин Г.

Слепнев Ю. 8/4

2 Слепнев Ю.

Игра за 3-е место

Сучков А.

Чернышев С. 8/4

Чернышев С.

Игры за 5-е место

Федоров С.

Венедиктов В. 9/8(5)

Венедиктов В. 8/6

Венедиктов В.
   
Мутин А.

Мутин А. 9/7(3)

Шерайзин Г.