Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

Хохлов Юрий (Москва)
Хохлов Юрий (Москва)
смотреть фотоотчет:
XV-ый летний Чемпионат России среди ветеранов 2009 года.

9-10 марта Микст турнир посвященный Международному женскому дню.

Взнос 1500 руб с пары

Заявки по т/ф 8 902-284-0472

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

"Открытие летнего теннисного сезона 2013 в Великом Новгород"

 Квалификация 

Строка в основной сетке турнира определялась жребием!

 Петров И. Казанцев А. 7/6 6/2    ---> 2 строка ОТ (основного турнира)  
 Казанцев А.
     
 Ширин А. Ширин А. 7/6 7/6   ---> 4 строка ОТ (основного турнира)
 Есаулов Д.
     
 Щепеткина М. Лукин Н. 6/3 6/4   ---> 7 строка ОТ (основного турнира)
 Лукин Н.
     
 Бызов Д.  Форсман В. 6/2 6/1   ---> 10 строка ОТ (основного турнира)  
 Форсман В.
   
 Стрюкова М.  Пышкина У. 6/2 6/3  ---> 14 строка ОТ (основного турнира)  
 Пышкина У. 

Коэффицент качества турнира D= 96

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1

1 Васильев М.

 Васильев М. 6/0 6/0

 Васильев М. 6/2 6/1

 Васильев М. 6/4 6/0

 Васильев М. 6/0 6/3

 Казанцев А.
 
 Квасов С.

 Квасов С. 6/0 6/2

 Ширин А.
 

5

4 Александров Р. 

 Александров Р. 6/2 4/6 6/2

 Александров Р. 6/3 5/7 6/0

 LL Корти Закариа
 
 Лукин Н.

 Осипов А. 6/0 6/0

LL Осипов А.
 
 Метелица Д.

 Форсман В. 6/4 6/1

 Баженский Г. 5/7 7/5 7/6(5)

 Баженский Г. 6/1 6/0

10   Форсман В.
 
11   Слепнев Д.

 Баженский Г. 6/7 6/3 6/2

12

3 Баженский Г.

 
13  Чернышев С.

 Чернышев С. 6/3 6/3

 Кучеренко В. 6/3 6/1

14  Пышкина У.
 
15  Барулин И.

 Кучеренко В. 6/0 6/2

16

2 Кучеренко В.

Игра за 3-е место

 Александров Р.

 Александров Р. 6/3 6/0

 Кучеренко В.

Игры за 5-е место

 Квасов С.

 Квасов С. 6/3 7/5

 Квасов С. 6/1 6/2

 Осипов А.
 Форсман В.

 Чернышев С. 3/6 7/6(9) 6/2

 Чернышев С.
 

Игры за 9-е место 

 
 Казанцев А.

 Ширин А. 1/6 7/5 6/2

 Корти З. 6/4 6/7 6/4

 Барулин И. 6/4 6/3

 Ширин А.
 Корти З.

 Корти З. 1/6 6/3 7/5

 Лукин Н.
 Метелица Д.

 Слепнев Д. 6/4 6/2

 Барулин И. 7/6 3/6 6/4

 Слепнев Д.
 Пышкина У.

 Барулин И. (отказ)

 Барулин И.

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР (Для проигравших в квалификации) 

Подгруппа №1

Игроки

 

 место

 Бызов Д.

   *

6/0 6/0 (отказ)

 

I

 Есаулов Д.

-

   *

 

 

 

Подгруппа №2

Игроки

 

место

 Щепеткина М.

   *

4/6 4/6

 

 

 Петров И.

6/4 6/4

   *

6/3 6/3

I

 Стрюкова М.

 

3/6 3/6

   *

 

   

Игра за 17-е место в турнире

 Бызов Д.  Петров И. 6/1 6/2
 Петров И.