Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

Остаётся загадкой, что говорил перед финальной игрой Игорь Иванов, указывая на лучшего петрозаводского теннисиста Романа Шкурупия, проигравшего Тоби Лохнеру в полуфинале 2/6.
Остаётся загадкой, что говорил перед финальной игрой Игорь Иванов, указывая на лучшего петрозаводского теннисиста Романа Шкурупия, проигравшего Тоби Лохнеру в полуфинале 2/6.
смотреть фотоотчет:
Большой турнир CREYDA в ТК Полюстрово (Санкт-Петербург) 4-5 марта 2006 года

Кафедра теории и методики тенниса РГУФКСМиТ совместно с Федерацией тенниса России проводит курсы повышения квалификации тренеров по теннису

Подробнее

Строительство теннисных кортов "ЛМТ СТРОЙ"

 

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

"Открытие летнего теннисного сезона 2013 в Великом Новгород"

 Квалификация 

Строка в основной сетке турнира определялась жребием!

 Петров И. Казанцев А. 7/6 6/2    ---> 2 строка ОТ (основного турнира)  
 Казанцев А.
     
 Ширин А. Ширин А. 7/6 7/6   ---> 4 строка ОТ (основного турнира)
 Есаулов Д.
     
 Щепеткина М. Лукин Н. 6/3 6/4   ---> 7 строка ОТ (основного турнира)
 Лукин Н.
     
 Бызов Д.  Форсман В. 6/2 6/1   ---> 10 строка ОТ (основного турнира)  
 Форсман В.
   
 Стрюкова М.  Пышкина У. 6/2 6/3  ---> 14 строка ОТ (основного турнира)  
 Пышкина У. 

Коэффицент качества турнира D= 96

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1

1 Васильев М.

 Васильев М. 6/0 6/0

 Васильев М. 6/2 6/1

 Васильев М. 6/4 6/0

 Васильев М. 6/0 6/3

 Казанцев А.
 
 Квасов С.

 Квасов С. 6/0 6/2

 Ширин А.
 

5

4 Александров Р. 

 Александров Р. 6/2 4/6 6/2

 Александров Р. 6/3 5/7 6/0

 LL Корти Закариа
 
 Лукин Н.

 Осипов А. 6/0 6/0

LL Осипов А.
 
 Метелица Д.

 Форсман В. 6/4 6/1

 Баженский Г. 5/7 7/5 7/6(5)

 Баженский Г. 6/1 6/0

10   Форсман В.
 
11   Слепнев Д.

 Баженский Г. 6/7 6/3 6/2

12

3 Баженский Г.

 
13  Чернышев С.

 Чернышев С. 6/3 6/3

 Кучеренко В. 6/3 6/1

14  Пышкина У.
 
15  Барулин И.

 Кучеренко В. 6/0 6/2

16

2 Кучеренко В.

Игра за 3-е место

 Александров Р.

 Александров Р. 6/3 6/0

 Кучеренко В.

Игры за 5-е место

 Квасов С.

 Квасов С. 6/3 7/5

 Квасов С. 6/1 6/2

 Осипов А.
 Форсман В.

 Чернышев С. 3/6 7/6(9) 6/2

 Чернышев С.
 

Игры за 9-е место 

 
 Казанцев А.

 Ширин А. 1/6 7/5 6/2

 Корти З. 6/4 6/7 6/4

 Барулин И. 6/4 6/3

 Ширин А.
 Корти З.

 Корти З. 1/6 6/3 7/5

 Лукин Н.
 Метелица Д.

 Слепнев Д. 6/4 6/2

 Барулин И. 7/6 3/6 6/4

 Слепнев Д.
 Пышкина У.

 Барулин И. (отказ)

 Барулин И.

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР (Для проигравших в квалификации) 

Подгруппа №1

Игроки

 

 место

 Бызов Д.

   *

6/0 6/0 (отказ)

 

I

 Есаулов Д.

-

   *

 

 

 

Подгруппа №2

Игроки

 

место

 Щепеткина М.

   *

4/6 4/6

 

 

 Петров И.

6/4 6/4

   *

6/3 6/3

I

 Стрюкова М.

 

3/6 3/6

   *

 

   

Игра за 17-е место в турнире

 Бызов Д.  Петров И. 6/1 6/2
 Петров И.