Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

Токарев Сергей (В.Новгород)
Токарев Сергей (В.Новгород)
смотреть фотоотчет:
Закрытие летнего сезона 2007 года

Строительство теннисных кортов "ЛМТ СТРОЙ"

 

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

Турнир в День физкультурника - 2012 (В Кремлевском парке)

 МУЖСКОЙ РАЗРЯД (Категория "до 50")

Коэффициент качества турнира D=102

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Васильев М.

 Васильев М. 8/3

Васильев М. 9/7

Васильев М. 8/2

 

Васильев М. 8/2

 Метелица Д. 


 Токарев С.

 Рахимбах А. 8/2

 Рахимбах А.



 Панкин П.

 Панкин П. 8/4

Панкин П. 9/8(5)

 Квасов С.


 Александров Р.

 Осипов А. 8/6

4 Осипов А.





3 Баженский Г.

 Баженский Г. 8/6

Баженский Г. 8/4

Баженский Г. 8/6

 Козлов А. 


 Форсман В.

 Форсман В. 8/6

 Петрова М.
 Петров И.

 Григорьв А. 8/3

Кучеренко В. 8/1

 Григорьев А.
 Ривкин Н.

Кучеренко В. 8/1

 

2 Кучеренко В.

Игра за 3-е место

Панкин П.

Кучеренко В. (отказ)

Кучеренко В.

Игры за 5-е место

 Рахимбах А.

Осипов А. 8/3

Осипов А. 8/6

 Осипов А.
 Форсман В.

Форсман В. (отказ)

 Григорьев А.
 

Игры за 9-е место 

 
 Метелица Д.

Метелица Д. 8/5

Квасов С. 8/5

 

Квасов С. 8/6

 
 Токарев С.


 Александров Р.

Щепеткина М.

 Квасов С.



 Козлов А.

Козлов А. 8/4

Козлов А. 8/4

 Петрова М.
 Петров И.

Петров И. 8/4

 Ривкин Н.

МУЖСКОЙ РАЗРЯД (Категория "50+")  

Коэффициент качества турнира D=36 

(Групповой этап)

Подгруппа №1

пары

 

 место

Кучеренко В. (Луга)

   *

8/5

8/3

 I

Иванов Ю. (В.Новгород)

5/8

   *

8/0

 II

Шерайзин Г.
(В.Новгород)
 
  

3/8

0/8

*

III 

 

Подгруппа №2

пары

  

место

Слепнев Ю. (В.Новгород)

   *

5/8

8/5

 

II
Гриценко С. (В.Новгород)

8/5

   *

8/4

I

Чернышев С. (В.Новгород)

5/8

4/8

   *

 

III
     

Финальные игры

 Кучеренко В.

Кучеренко В. 8/1

Кучеренко В. 8/2

 Слепнев Ю.
 Иванов Ю.

Иванов Ю. 9/8

 Гриценко С.

Игра за 3-е место

 Слепнев Ю.

Слепнев Ю. 8/2


 Гриценко С.

ЖЕНСКИЙ РАЗРЯД

ФИО игрока

 

место

 Щепеткина М. (В.Новгород)

   *

8/6

8/3

8/6

 

I
 Стрюкова М. (В.Новгород)

6/8

   *

6/8

4/8

 

VI
 Малашенко В. (Луга)

3/8

8/6

   *

  3/8

 

III
 
 Студнева И.
(Псков)


6/8  8/4  8/3  * II 

МИКСТ ТУРНИР

 
 Панкин П./Студнева И.

Панкин П./Студнева И. 8/0

Панкин П./Студнева И. 8/2

 

Баженский Г./Стрюкова М. 9/7

 
 Галактионов Н./Шахова Н.


 Кучеренко В./Малашенко В.

Кучеренко В./Малашенко В. 8/1

 Есаулов Д./Николаева О.



 Осипов А./Щепеткина М.

Осипов А./Щепеткина М. 8/5

 

Баженский Г./Стрюкова М. 8/5

 
 Слепнев Ю./Петрова М.
 Гриценко С./Ормели Я.

Баженский Г./Стрюкова М. 8/3

 Баженский Г./Стрюкова М.

Игра за 3-е место

Кучеренко В./Малашенко В.

Осипов А./Щепеткина М. 9/7

Осипов А./Щепеткина М.