Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

В Таганроге живет Сергей Юрьевич Беляков, который любит разговаривать с телевизором :)) Шутка.
В Таганроге живет Сергей Юрьевич Беляков, который любит разговаривать с телевизором :)) Шутка.
смотреть фотоотчет:
Открытое первенстве города Таганрога по теннису среди ветеранов «Таганрогская осень 2010» (памяти Клюкалова В.К)

Строительство теннисных кортов "ЛМТ СТРОЙ"

 

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

"Мемориал Александрова Евгения 2012"

Коэффициент качества турнира D=52

1/8 финала

1/4 финала

1/2  финала

Финал  

Победитель

1 Баженский Г.

Баженский Г.
Баженский Г. 6/4 6/3
Баженский Г. 6/3 6/4 Баженский Г. 6/2 6/3
   х   х   х
 Щепеткина М.
Щепеткина М. 6/2 6/1
 Петрова М.

3 Барулин И.

Барулин И. 6/0 6/1
Барулин И. 4/6 6/1 10:2
 Лукин Н.
 Цедрик И. Цедрик И. 6/1 6/3
 Жуков А.
 Квасов С..
Квасов С. 6/2 6/2
Квасов С. 7/5 2/6 11:9
Метелица Д. 6/2 3/6 10:8
 Стрюкова М.
  х   х   х
Рахимбах А.

4 Рахимбах А.

 Форсман В.
Метелица Д. 6/1 6/3
Метелица Д. 6/1 6/3
 Метелица Д.
  х   х   х
Слепнев Д.

2 Слепнев Д.

Игра за 3-е место

Барулин И.
Барулин И. 6/2 5/7 10:3 
Квасов С.

Категория 50+

Коэффициент качества турнира D=51

Подгруппа №1

игроки

 

место

Кучеренко Валентин (Луга)

   *

8/3


I

Венедиктов Виктор (В.Новгород)

3/8

   *


 

 

II



   *

 
      

Подгруппа №2

игроки

 

место

Осипов Алексей (В.Новгород)

   *

 8/0


I
Галактионов Николай (В.Новгород)

0/8

   *


II

 
 


 
    

Подгруппа №3

игроки

   

 место

Слепнев Юрий (В.Новгород)

   *

6/0 6/2

8/4

I

Шерайзин Григорий (В.Новгород)

0/6 2/6

   *

8/6

II


Иванов Юрий (В.Новгород)

4/8

6/8

   *

III

Подгруппа №4

игроки

 

 место

Чернышев Сергей (В.Новгород)

   *

8/4

8/1

II

Цветков Михаил (В.Новгород)

4/8

   *

8/0

I

Андреева Светлана (В.Новгород)

1/8

0/8

   *

III

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТУРНИРА 

  игроки      1/2 финала        финал      победитель
Слепнев Ю.
 Слепнев Ю. 8/3
Осипов А. 8/3
 Кучеренко В. 8/2   
Галактионов Н.
   
Осипов А.
Осипов А. 6/2 6/0
Шерайзин Г.
     
Чернышев С.
 Чернышев С. 8/3
Кучеренко В. 8/2 
Венедиктов В.
   
Кучеренко В.
 Кучеренко В. 8/2
Цветков В.

Игра за 3-е место

Слепнев Ю.
Чернышев С. 8/7(4)
 Чернышев С.