Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

Команда
Команда "Тверь-1" (Товаров В, Кошелев А., Долгачева А., Казарьянц Г., Метелица Д.)
смотреть фотоотчет:
Командный турнир в городе Тверь

Строительство теннисных кортов "ЛМТ СТРОЙ"

 

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

Открытый городской турнир по теннису посвященный Дню физкультурника 2011

1/8 финала

1/4 финала 

1/2 финала 

финал 

победитель 

1 Васильев М. 

Васильев М. 6/1 6/2 

Васильев М. 6/1 6/1     

Кучеренко В. 6/2 6/3       

Баженский Г. 6/3 1/6 6/1                 

Федоров С. 

Форсман В. 

Форсман В. 6/2 6/1   

Константинов Е.

3 Кучеренко В. 

Кучеренко В. 6/0 6/1

 

Кучеренко В. 3/6 6/4 6/3   

Щепеткина М.

Квасов С.

Слепнев Д. 6/1 7/6(4)

Слепнев Д. 

Метелица Д. 

Метелица Д. 6/3 6/4  

Рахимбах А. 6/1 6/2    

Баженский Г. 6/7 6/3 6/2         

Барулин И.

Рахимбах А.

Рахимбах А. 2/6 6/3 6/4  

4 Осипов А.

Александров Р. 

Цедрик И. 6/1 6/0 

 

Баженский Г. 1/6 6/4 6/4   

Цедрик И.

Луковицкий А. 

Баженский Г. 7/6(4) 6/4

2 Баженский Г. 

Игра за 3-е место

Васильев М.

Васильев М. 6/0 6/2  

Рахимбах А. 

Игры за 5-е место

Форсман В. 

Слепнев Д. 6/3 6/2  

Слепнев Д. 4/6 6/2 6/3    

Слепнев Д. 

Метелица Д. 

Цедрик И. 6/4 6/2  

Цедрик И. 

Игра за 7-е место

Форсман В.

Форсман В. 6/2 6/3 

Метелица Д.

 

Игры за 9-е место 

<><><> 

Федоров С.  

Константинов Е. (отказ)

Квасов С. 6/3 /6/1   

Осипов А. 6/1 6/2  

        

Константинов Е. 

Щепеткина М. 

Квасов С. 6/3 1/6 7/6

Квасов С. 
Барулин И. 

Осипов А. 6/1 6/2  

Осипов А. 6/1 6/0     

Осипов А. 

Александров Р.  

Луковицкий А. 6/2 6/2

Луковицкий А.  

 

 Игра за 11-е место

Константинов Е.

Луковицкий А. (отказ)  

Луковицкий А.

Игры за 13-е место

Федоров С. 

Щепеткина М. (отказ) 

Барулин И. 6/3 6/2    

Щепеткина М.

Барулин И.

Барулин И. 6/2  4/6 6/2  

Александров Р.

ЖЕНСКИЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

№ п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

  Очки  Место  
 

1

В.Новгород

Ормели Яна    6/3 6/1         1       1  
1

2

В.Новгород

Барулина Наталья  3/6 1/6           0       2  
 

3

               
                       
  № п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

В.Новгород

Щепеткина Марина    6/1 6/0  6/2 6/1       2      1  
2

2

В.Новгород

Федорова Ульяна  1/6 0/6    3/6 3/6       0      3  
 

3

В.Новгород

Дерябина Дарья  2/6 1/6  6/3 6/3         1      2  
                       
  № п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

В.Новгород

Андреева Светлана    7/5 7/6         1      1  
3

2

В.Новгород

Петрова Мария  5/7 6/7           0      2  
 

3

               
                       
  № п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

Луга

Малашенко Виктория    6/1 6/0        1      1  
4

2

Пол Зори

Нелаева Александра  1/6 0/6          0      2  
 

3

 

             
                       
Статус игрока № строк Фамилия И.О. игрока                
    1/4 1/2 Финал      
финала финала      
 1.1    Ормели Яна   Ормели Яна      
 3.2     Петрова М.        
      6/3 6/3   Малашенко В.      
 2.2            
 Дерябина Д.   Малашенко В.        6/2 6/1      
 4.1     Малашенко В.         
       6/4 7/5    Малашенко В.    
 1.2             
 Барулина Н.   Андреева С.         отказ    
 3.1    Андреева С.        
    4/6 6/4 6/2    Нелаева А.      
 2.1            
 Щепеткина М.   Нелаева А.    6/2 4/6 6/3      
 4.2    Нелаева А.               
     6/3 7/5        
               
    Ормели Яна   Ормели Яна            
     Андреева С.    3 м          
        6/2 1/6 6/3        
    Петрова М.                
         Петрова М.          
               
     Дерябина Д.        отказ          
                   
             5 м    
    Барулина Н.              
         Щепеткина М.          
               
            6/4 6/1          
     Щепеткина М.          
                     
     Дерябина Д.  Барулина Н.          
     Барулина Н.   7 место        
         отказ

МИКСТ 

Подгруппа №1

пары

 

 место

Иванов Ю./Андреева С. (Великий Новгород)

   *

3/8

8/6

II

Макаров М./Стрюкова М. (Великий Новгород)

8/3

   *

6/2 6/1

I

Слепнев Ю./ Петрова Н. (Великий Новгород)

6/8

2/6 1/6

   *

III 

 

Подгруппа №2

пары

 

место

Кучеренко В./Малашенко В. (Луга)

   *

4/8

8/3

II

Васильев М./Ормели Я. (Великий Новгород)

8/4

   *

8/2

I

Барулин И./Барулина Н. (Великий Новгород)

3/8

2/8

   *

III

 

  ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТУРНИРА

Макароав М./Стрюкова М.

Макаров М./Стрюкова М.

 8/6  

Макаров М./Стрюкова М.

 8/6    

Кучеренко В./Малашенко В. 

Иванов Ю./Андреева С.

Васильев М./Ормели Я.

8/3 

Васильев М./Ормели Я.

Игра за 3-е место

Кучеренко В./Малашенко В. 

Кучеренко В./Малашенко В. (отказ)

Иванов Ю./Андреева С.