Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото


"Ничего брат, твои усилия не были напрасны. Теперь переиграть Самойлова мне будет легче" - возможно так думал Валентин Базунов после досадного пройгрыша Павла в 1/2 финала.
смотреть фотоотчет:
Открытый турнир с участием теннисистов Великого Новгорода, Пскова, Петрозаводска и СПб.

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

ФТГ 2011 Женский разряд. Групповой этап.

№ п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

Новгород

Стрюкова Мария       3/6         0      2  
1

2

Удомля

Гужилова Людмила     6/3           1      1  
 

3

               
                       
  № п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

Новгород

Бабурина Ангелина      6/0        1      1  
2

2

Новгород

Загоруйко Моника    0/6          0      2  
 

3

               
                       
  № п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

Новгород

Ормели Яна       3/6         0       2  
3

2

СПб

Чаусова Екатерина     6/3           1       1  
 

3

               
                       
  № п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

Новгород

Щепеткина Марина       6/0     2/6      1      2  
4

2

Новгород

Барулина Наталья     0/6       0/6      0      3  
 

3

Псков

Студнева Ирина     6/2     6/0        2      1  
                       
Статус игрока № строк Фамилия И.О. игрока                
    1/4 1/2 Финал      
финала финала      
   1.1   Гужилова Л.    Гужилова Л.      
   3.2   Ормели Яна        
         6/3  Загоруйко М.      
   2.2          
   Загоруйко М.     Загоруйко М.          6/4      
   4.1    Студнева И.        
          7/5    Чаусова Е.    
   1.2          
   Стрюкова М.      Чаусова Е.          6/3    
   3.1     Чаусова Е.        
          6/2     Чаусова Е.      
   2.1          
   Бабурина А.     Бабурина А.           6/2      
   4.2    Щепеткина М.        
        6/4        
               
     Гужилова Л.    Бабурина А.            
     Бабурина А.    3 - м.          
              6/3        
     Ормели Яна                
          Студнева И.          
     Студнева И.          
                  6/1          
              Щепеткина М.      
               5 - м.    
     Стрюкова М.                отказ      
          Щепеткина М.          
               
     Щепеткина М.             6/4          
               
                     
     Ормели Яна            
     Стрюкова М. 7 - м