Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

Сеньков Евгений (Рязань)
Сеньков Евгений (Рязань)
смотреть фотоотчет:
Кубок теннисного клуба "Радвест 2011" г.Рязань

Кафедра теории и методики тенниса РГУФКСМиТ совместно с Федерацией тенниса России проводит курсы повышения квалификации тренеров по теннису

Подробнее

Строительство теннисных кортов "ЛМТ СТРОЙ"

 

Теннисные сайты соседних городов

 
 

"Профессиональная теннисная Лига"

Подробнее

Наши партнеры

ФТГ 2011 Женский разряд. Групповой этап.

№ п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

Новгород

Стрюкова Мария       3/6         0      2  
1

2

Удомля

Гужилова Людмила     6/3           1      1  
 

3

               
                       
  № п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

Новгород

Бабурина Ангелина      6/0        1      1  
2

2

Новгород

Загоруйко Моника    0/6          0      2  
 

3

               
                       
  № п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

Новгород

Ормели Яна       3/6         0       2  
3

2

СПб

Чаусова Екатерина     6/3           1       1  
 

3

               
                       
  № п/п

Город

Ф. И.О. игрока

1

2

3

Очки Место  
 

1

Новгород

Щепеткина Марина       6/0     2/6      1      2  
4

2

Новгород

Барулина Наталья     0/6       0/6      0      3  
 

3

Псков

Студнева Ирина     6/2     6/0        2      1  
                       
Статус игрока № строк Фамилия И.О. игрока                
    1/4 1/2 Финал      
финала финала      
   1.1   Гужилова Л.    Гужилова Л.      
   3.2   Ормели Яна        
         6/3  Загоруйко М.      
   2.2          
   Загоруйко М.     Загоруйко М.          6/4      
   4.1    Студнева И.        
          7/5    Чаусова Е.    
   1.2          
   Стрюкова М.      Чаусова Е.          6/3    
   3.1     Чаусова Е.        
          6/2     Чаусова Е.      
   2.1          
   Бабурина А.     Бабурина А.           6/2      
   4.2    Щепеткина М.        
        6/4        
               
     Гужилова Л.    Бабурина А.            
     Бабурина А.    3 - м.          
              6/3        
     Ормели Яна                
          Студнева И.          
     Студнева И.          
                  6/1          
              Щепеткина М.      
               5 - м.    
     Стрюкова М.                отказ      
          Щепеткина М.          
               
     Щепеткина М.             6/4          
               
                     
     Ормели Яна            
     Стрюкова М. 7 - м