Новости
Турниры
Рейтинг
Фотогалерея
Разное

случайное фото

Рогальский Александр (Санкт-Петербург)
Рогальский Александр (Санкт-Петербург)
смотреть фотоотчет:
"Фестиваль Теннисных Городов в Великом Новгороде 2007"

Теннисные сайты городов России

 
 
 
 
 
 

Ветеранский теннис России (Вет-Тур)

Официальный сайт

Строительство теннисных кортов

 
 
 

Теннисная барахолка

Поинтересоваться

Наши партнеры

 

"Фестиваль Теннисных Городов в В.Новгороде 2009" Турнирные сетки.

Категория "АБСОЛЮТ"

№/п  игроки     1/2 финала       финал     победитель
1Борисенко Кирилл (Витебск)Борисенко К. 6/2 6/4Борисенко К. 6/2 6/2Борисенко К. 6/2 6/1
Степанов Роман (СПб)
Романков Антон (Смоленск)Романков А. 6/3 6/4
Любезнов Евгений (В.Новгород)
Суворов Михаил (Тверь)Суворов М. 6/2 6/1Суворов М. 6/3 7/6
Щая-Зубров Павел (СПб)
Казарьянц Григорий (Тверь)Шкурупий Р. 6/1 6/3
2Шкурупий Роман (Птз)

Игра за 3-е место

Романков А.Шкурупий Р. 6/2 6/4
Шкурупий Р.

Игры за 5-е место  (Абсолют)

Степанов Р.Любезнов Е. 6/3 6/3Любезнов Е. 6/4 7/5
Любезнов Е.
Щая-Зубров П.Казарьянц Г. 7/5 6/2
Казарьянц Г.

Игра за 7-е место

Степанов Р.Щая-Зубров П. (отказ)
Щая-Зубров П.

Верхний эшелон

Подгруппа №1

игроки

 место

Королев Вячеслав (В.Новгород)

   *

6/3

6/2

1

Кириллов Артем (СПб)

3/6

   *

4/6

3

Прусак Эдуард (СПб)

2/6

6/4

   *

2

Подгруппа №2

игроки

 место

Щая-Зубров Константин (СПб)

   *

6/1

7/6

1

Васильев Михаил (В.Новгород)

1/6

   *

1/6

3

Дмитренко Артем (СПб)

6/7

6/1

   *

2

Подгруппа №3

игроки

 место

Жванько Виктор (СПб) 

   *

6/0

6/1

1

Ермолин Игорь (СПб)

0/6

   *

6/3

2

Разумова Юлия (Удомля)

1/6

3/6

   *

3

Подгруппа №4

игроки

 место

Орленок Максим (Петрозаводск)

   *

6/3

6/3

6/1

1

Пестов Андрей (СПб)

3/6

   *

6/4

0/6

4

Гаврилова Ирина (Вел.Луки)

3/6

4/6

   *

6/3

2

Дмитренко Юрий (СПб)

1/6

6/0

3/6

  *

3

Подгруппа №5

игроки

 место

Южанинов Олег (СПб)

   *

4/6

6/3

2

Баженский Герман (В.Новгород)

6/4

   *

6/0

1

Подмастерьев Михаил (СПб)

0/6

3/6

   *

3

Подгруппа №6

игроки

 место

Рогальский Александр (СПб)

   *

6/3

6/2

6/1

1

Пестов Михаил (Смоленск)

3/6

   *

6/4

6/2

2

Лощилов Алексей (Петрозаводск)

2/6

4/6

   *

6/1

3

Есаулов Руслан (В.Новгород)

1/6

1/6

2/6

  *

4

Подгруппа №7

игроки

 место

Шехин Сергей (Петрозаводск)

   *

7/5

6/1

6/4

1

Митрофанов Станислав (Псков)

5/7

   *

6/4

6/1

2

Минин Владимир (СПб)

1/6

4/6

   *

6/2

3

Кербс Сергей (СПб)

4/6

1/6

2/6

  *

4

Подгруппа №8

игроки

 место

Анани Андреус (Псков)

   *

3/6

3/6

3

Подмастерьев Алексей (СПб)

6/3

   *

6/0

1

Волошин Ладимир (СПб)

6/3

0/6

   *

2

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ТУРНИРА (Верхний эшелон)

м/п1/8 финала1/4 финала1/2 финалаФинал  Победитель
1.1.Королев В.Королев В. 6/0Королев В. 6/0Жванько В. 6/4Волошин Л. 7/5
2.2. Дмитренко А.
7.2Митрофанов С.Митрофанов С. 6/3
8.1Подмастерьев А.
4.2Гаврилова И.Рогальский А. 6/0Жванько В. 6/0
6.1Рогальский А.
5.2Южанинов О.Жванько В. 6/3
3.1Жванько В.
4.1Орленок М.Прусак Э. (отказ)Прусак Э. 6/2Волошин Л. 6/2
1.2Прусак Э.
3.2Ермолин И.Ермолин И. 6/1
5.1Баженский Г.
7.1.Шехин С.Шехин С. 7/6Волошин Л. 6/4
6.2Пестов М.
8.2Волошин Л.Волошин Л. 6/1
2.1Щая-Зубров К.

Игра за 3-е место

Королев В.Королев В. 6/1
Прусак Э.

Средний эшелон

 Подгруппа №1

игроки

 место

Атрохов Яков (СПб) 

   *

6/2

6/4

6/2

1

Федоров Сергей (В.Новгород)

2/6

   *

6/4

6/7

4

Шубин Дмитрий (Москва)

4/6

4/6

   *

6/2

2

Астахов Андрей (СПб)

2/6

7/6(4)

2/6

  *

3

Подгруппа №2

игроки

 место

Кучеренко Валентин (Луга)

   *

6/0

6/0

1

Цедрик Игорь (В.Новгород)

0/6

   *

6/3

2

Иванов Павел (Псков)

0/6

3/6

   *

3

Подгруппа №3

игроки

 место

Слепнев Юрий (В.Новгород)

   *

6/4

6/2

6/0

1

Ковш Александр (Смоленск)

4/6

   *

6/1

6/0

2

Алалыкин Дмитрий (В.Новгород)

2/6

1/6

   *

7/6

3

Кириллов Антон (СПб)

0/6

0/6

6/7

  *

4

Подгруппа №4

игроки

 место

Серебряков Александр (Луга)

   *

6/4

2/6

2

Барулин Игорь (В.Новгород)

4/6

   *

3/6

3

Сиземов Алексей (СПб)

6/2

6/3

   *

1

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ТУРНИРА (Средний эшелон)

м/п  игроки     1/2 финала       финал     победитель
1.1Атрохов Я.Атрохов Я. 6/4Атрохов Я. 6/4Атрохов Я. 8/3
3.2Ковш А.
2.2Цедрик И.Сиземов А. (отказ)
4.1Сиземов А.
1.2Шубин Д.Слепнев Ю. 6/3Кучеренко В. 6/0
3.1Слепнев Ю.
2.1Кучеренко В.Кучеренко В. 6/2
4.2Серебряков А.

Игра за 3-е место

Сиземов А.Слепнев Ю. 6/2
Кучеренко В.

Женский разряд

 Подгруппа №1

игроки

 место

Загоруйко Моника (В.Новгород) 

   *

3/6

7/5

6/3

2

Кораблева Екатерина (СПб)

6/3

   *

6/3

6/2

1

Новожилова Олеся (Луга)

5/7

3/6

   *

6/1

3

Сатонина Людмила (СПб)

3/6

2/6

1/6

  *

4

Подгруппа №2

игроки

 место

Щепеткина Марина (В.Новгород)

   *

6/1

6/0

7/5

1

Кириллова Ксения (СПб)

1/6

   *

6/4

2/6

3

Бардина Анна (В.Новгород)

0/6

4/6

   *

3/6

4

Гогузева Елена (Луга)

5/7

6/2

6/3

  *

2

Подгруппа №3

игроки

 место

Каипова Марина (В.Новгород)

   *

7/5

6/4

6/1

1

Гвоздикова Инесса (Удомля)

5/7

   *

4/6

6/3

3

Дерябина Дарья (В.Новгород)

4/6

6/4

   *

6/1

2

Петрушина Наталья (СПб)

1/6

3/6

1/6

  *

4

Подгруппа №4

игроки

 место

Гужилова Людмила (Удомля)

   *

6/1

6/1

6/1

1

Федорова Эльвира (Москва)

1/6

   *

2/6

6/0

3

Елсукова Лидия (Смоленск)

1/6

6/2

   *

6/1

2

Рогова Анна (СПб)

1/6

0/6

1/6

  *

4

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ТУРНИРА (Женщины)

м/п  игроки     1/2 финала       финал     победитель
1.1Кораблева Е.Кораблева Е. 6/0Кораблева Е. 6/2Кораблева Е. 6/3
3.2Дерябина Д.
2.2Гогузева Е.Гужилова Л. 6/2
4.1Гужилова Л.
1.2Загоруйко М.Каипова М. 6/1Щепеткина М. 6/4
3.1Каипова М.
2.1Щепеткина М.Щепеткина М. 6/2
4.2Елсукова Л.

Игра за 3-е место

Каипова М.Каипова М. 6/2
Гужилова Л.